Йокич устроил шоу, журналисты посмеялись: Он сам задавал вопросы и отвечал на них /видео/

Йокич устроил шоу , журналисты засмеялись: я задавал вопросы и отвечал на них /video/

Следуйте за нами

Йокич устроил шоу, журналисты смеялись: Он задавал вопросы и отвечал на них /видео/

Йокич устроил шоу, журналисты засмеялись: он опубликовал и ответил на вопросы /видео/

Никола Йокич отличился не только в победе над Новым Орлеаном, но и после матча. Он пошел на пресс-конференцию, задал себе вопросы и сам на них ответил.

Йокиччасто бывает на конференциях, поэтому, вероятно, уже заранее знает, о чем его спросят журналисты. .

Поэтому он взял все в свои руки. «Джулиан (Стротер) сегодня был действительно хорош. Он оказал большое влияние на нашу игру, принес нам энергию, необходимую для того, чтобы забить. Мы очень доверяем ему на поле. Я думаю, он мог бы быть немного более агрессивным ради себя самого. Он надеется играть за других, и это хорошо, но я думаю, что нам помогло бы, если бы он был немного более агрессивным», — тихо сказал Йокич.

Пока Никола менял тему, журналисты смеялись. Он также обеспечил им хорошее развлечение.

Центровой «Наггетс» также поделился впечатлениями о третьей четверти, которую его команда выиграла со счетом 40:21.

«Третий квартал был для нас действительно потрясающим. Особенно после первого тайма, когда у нас не было сил и мяч не двигался. Мы завершили матч с 37 передачами и девятью потерями. В первом тайме мы не играли за других. Не скажу «эгоистичный баскетбол», но у нас было много трехочковых. «У нас не было концентрации в первом тайме, но мы выиграли матч во втором тайме», — сказал шоумен Йокич.

Нереальный Йокич превзошел Джеймса — Богдан отлично , я не пойду ни на минуту, а Эмбииду 48!